市长电话
您当前的位置:

希望尽快维修桃城区何庄乡卢家村东损坏的小桥

发布日期:2018-11-05 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

: 201800128178  

受理时间:2018-10-30信息来源:邮件  受理状态:办结

受理单位:桃城区

反映内容

桃城区何庄乡卢家村东有一座小桥被轧坏,影响通行,希望尽快维修。

反馈结果

区交通局实地查看,目前已在桥两侧设置了限行标志,下一步,申请资金维修或者重建。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统