市长电话
您当前的位置:

在水一方小区北门车辆乱停乱放

发布日期:2018-10-09 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

: 201800117999 

受理时间:2018-10-5信息来源:电话  受理状态:办结

受理单位:市公安局

反映内容

永兴路在水一方小区业主反映:小区北门有车辆在滏兴路两侧长期停放,出行时错车十分不便,希望尽快治理乱停乱放的现象。

反馈结果

已通知辖区警力,加强巡逻。对违停车辆进行处理。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统