市长电话
您当前的位置:

问津北街二中至五中路段的路灯不亮

发布日期:2018-10-08 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

: 201800116482

受理时间:2018-9-30信息来源:电话  受理状态:办结

受理单位:市路灯管理处

反映内容

问津北街二中至五中路段的所有路灯不亮了,因为老师们都有晚自习,夜间行驶在此道路上十分危险,请部门协调处理。

 

反馈结果

问津街二中到五中路段路灯已恢复亮灯。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统